"Кампания по сбору средств в поддержку народа Сирии" в Саудовской Аравии выручила более 117 миллионов долларов. Пятидневная кампания начата была Абдаллой ибн Абдель Азиз Аль Саудом, королем Саудовской Аравии, на прошлой неделе, который сделал пожертвование в сумме 5,3 миллиона долларов. Хотя, как отмечается, сроки были продлены, так как средства продолжали поступать. По данным средств массовой информации Саудовской Аравии, люди не только приносят наличные средства, но и пожертвования делают в неденежной форме, передавая автомобили и медикаменты. Рекомендуя расслабиться и смотреть онлайн
Ходячие мертвецы 4 сезон 8 серия сериал в хорошем качестве HD.
Правительство Саудовской Аравии ранее призвало Башара Асада, президента Сирии оставить свой пост и, как полагается, поддерживает и финансирует повстанческую "Сирийскую свободную армию. ООН, между тем, в июне месяце выступила с призывом о помощи, размер которой 189 миллионов долларов для обеспечения поставок медицинской помощи, продовольствия и поддержки работы необходимых служб в Сирии, в том числе обозначала необходимость в сборе еще 193 миллионов долларов для беженцев из Сирии в соседних государствах.
Но несмотря на это, в июле Офис по координации вопросов гуманитарной помощи (структура, подотчетная секретариату ООН) указал, что по всем направлениям собрано было около 20%от общего объема требуемых средств.
Полезное:
Стили мебели история - все это собрано на сайте old-items.ru. Очень интересный и познавательный материал об истории антиквариата.
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, необходимо