Крупнейший международный гостиничный оператор Accor планирует открыть свой новый бюджетный комплекс Ibis в Саудии. Эти планы активно воплощаются. Сейчас гостиница частично введена уже в эксплуатацию. Всего в отеле Ibis Riyadh Olaya Street будет 176 номеров. Туристам пока доступны только 78, они занимают 3 этажа в новом здании. И хотя пока работает только три этажа, в этом современном отеле есть всё самое необходимое – хорошее облуживание, современные номера, места общепита, а также беспроводной бесплатный интернет.
Кстати, здесь готовы организовать и досуг своих гостей, любителей рыбалки. С помощью Интернета можно зайти на страницы местного рыболовного онлайн-магазина и купить все самое необходимое, а затем отправиться на рыбалку. Как известно, Саудовская Аравия славится своей отличной рыбалкой, впечатляющим дайвингом, к слову, как и другие страны Персидского залива. Именно по этой причине сюда мечтают попасть настоящие любители подводного мира и отличной рыбалки. Сделать это сегодня легче опять же при помощи Интернета, потому что возможно приобретение
дешевых авиабилетов онлайн. Правда, с визами везет не каждому, а скорее, исключению.
Если еще сказать о новом гостиничном комплексе, то следует отметить, что, как и все постройки Саудии последнего времени, он современен. Здесь позаботились о своих гостях. Например, в дополнение предусмотрена такая услуга как оснащение каждого номера минибаром. Кроме того, еще раз подчеркнем, что этот отель считается бюджетным вариантом, поэтому тут не будет сильного саудовского размаха и обычной для страны роскоши. Хотя, без сомнения, он даже в бюджетном варианте обойдет даже пятизвездочные варианты в некоторых других странах. Объяснить это просто. Саудия – богатая страна, и к инвесторам она предъявляет высокие требования.
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, необходимо